Как работает гарантия на Мегамаркете?

34
Добавлено 7. фев 2024 (Добавлено 3 ч, 46 м назад)
Чисто гипотетически (надеюсь) хочу понять как ей воспользоваться, если товар куплен у условного ИП? Кому писать, и есть ли в РФ официальная гарантия скажем у Logitech, есть ли смысл обращаться напрямую к производителю? И из-за ухода многих брендов рили стоит переплачивать за надежную гарантию от приличных розничных сетей будь то ДНС или Мвидео? Или можно продолжать экономить, покупая на ММ, Вб и Озоне, ведь гарантийное обслуживание такое же? Спасибо!
Пользовательские обновления

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Смотря какая гарантия у самого производителя. Если мировая, то без разницы. А если локальная, то вас пошлют к продавцу, что бы тот отправлял в СЦ, где покупал товар.
  2. Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    Отлично работает!
    13520002-X3IAd.jpg
    RuslanKarimov аватар
    RuslanKarimov
    У нормальных перекупов сумма в чеке меньше той, по которой они продают, поэтому возврат не имел бы никакого смысла. Этот просто тупой. Ещё и сумма фантиков каких-то жалких 20к
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    Хорошо, что успел в январе 22 года получить вторую пару беспроводных ушей от логитеч. Щас уже они так не делают из-за тупого ухода из страны.
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov Автор
    Я вас сердечно поздравляю но можно ПОЖАЛУЙСТА на вопрос ответить? К кому обращаться, и получается что гарантии логитек в России нет? Или есть но нет сервис центров а значит буквально везти за границу надо?
  4. Kolamzk аватар
    Kolamzk
    На ЯМ брал самокат, через пол года заглючил. ЯМ сказал обращаться к продавцу, продавец отморозился и не отвечал, потом вообще пропал с площадки. На телефоны, соцсети тоже забил.
    По итогу, если важна гарантия, берите в проверенных сетях.
    хорошая_жизнь аватар
    хорошая_жизнь
    Надо как бы обращаться в официальный гарантийный сервис. Там либо починят,либо дадут акт о невозможности ремонта.
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Logitech ушли из России. Гугл в помощь. На все, что ввезено по так называемому параллельному импорту, действует только гарантия продавца
    Очень много брендов ушло. Кекаю с "есть ли смысл обращаться напрямую к производителю?"
  6. group-a8 аватар
    group-a8
    Никакой гарантии, плюс продают подделки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины