Ранцевый садовый опрыскиватель с АКБ. Большой выбор, какой взять?

9
Добавлено 7. фев 2024 (Добавлено 10 ч, 31 м назад)
Добрый день/вечер Всем!
Собираюсь подарить опрыскиватель.
Может быть есть у кого опыт использования садового опрыскивателя?
Какой марки взять чтобы на следующий день не сломался?
Изначально рассматривал жук обычный (который нужно качать), но вроде как есть с АКБ ,поэтому наверное всё-таки выбор из последних, хотя они и тяжелее, хочется облегчить уход за садом, скорей всего использовать будет женщина.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. кукуМаруся аватар
    кукуМаруся
    Любой ранцевый опрыскиватель будет не подъёмный для женщины, ну или в руках только носить. У нас такой: Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Умница ОЭЛ-12 с регулятором мощности. aliexpress.ru/ite…134
    Покупали на Али, даже 5 литров не оденет женщина. Насадок много, работает хорошо. Служит пока не долго. Умница есть и на 8, и на 10 литров, но надо смотреть аккумуляторы чтоб литиевые были что ли, я в этом не очень разбираюсь, но от аккумулятора цена варьируется, и какие то лучше что ли.

    Покупала пару лет назад на Али такой ручной, 5 л. aliexpress.ru/ite…k5d Они сейчас и на наших маркетплейсах есть. Вот с ним удобно управляться, и если не деревья, а розочки, кустарники обработать самое то.
    d1m_d1m аватар
    d1m_d1m Автор
    Спасибо! Как раз все в вес и упирается, непонятно удобно будет или нет, хочется облегчить а не усложнить этот процесс ,но получается с одной стороны не нужно качать с другой вес, если только не полный бак наливать (отредактировано)
  2. Zliden аватар
    Zliden
    Посмотрите Умницу.
    d1m_d1m аватар
    d1m_d1m Автор
    Спасибо, какую- то конкретную модель или в целом фирма надёжная?
Обсуждения
Топ Магазины