Первое место по продажам наушников в России заняли реплики Apple

17
Добавлено 23. фев 2024
Собеседник «Ъ» на рынке электроники, ссылаясь на данные аналитического агентства GFK, сообщил, что за 2023 год в РФ самыми продаваемыми наушниками (гарнитурами) с отрывом от 2-го места более чем в два раза стала подделка под AirPods Pro.
КОММЕРСАНТ kommersant.ru/doc…927



454953-QSXd0.jpg
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Любит наш народ всякое
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Естественно они недорогие + все лучшее детям = каждый школьник в Airpods pro с тапиком. (отредактировано)
    Шломо аватар
    Шломо
    С чем?
  3. kvick аватар
    kvick
    Это покупают наверное те, кто в комментариях эппл хейтит больше всех)) (отредактировано)
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    А процент тех, кто покупал оригинал а получил контрафакт, куда должны учитываться?
    sexybitch аватар
    sexybitch
    В инвесторов в Скам ИП.
  5. RedHotChiliPepper аватар
    RedHotChiliPepper
    Тут оригинал то так себе, берешь потому что лучше для яблока нет, а реплики и подавно хрень, их берут те, кто ушей дороже 3к и не с телефона и не слышал (отредактировано)
    Weraum_Star аватар
    Weraum_Star
    Так они и стоят дешевле 3к, в этом суть вся, стоили бы они 6к - другой вопрос. Они звучат ровно на свои деньги, а дизайн кайфовый, ну получше всяких Сяоми и Хуавей за эти деньги выглядят.
    Есть у тебя условные 2500, нужны наушники, нравится дизайн - взял и всё, всякие китайцы типа Харпер и тд которые 1в1 дизайн воруют звучат намного хуже. Ну вот привык я слушать музыку с Яндекс музыки в наушниках до 3к и дизайн очень нравится - выбор очевиден. Но каждому своё, кто-то и в найках палёных ходит, а у меня с детства в голове, что обувь должна быть самым важным в гардеробе и качественной, так что я вас понимаю, у всех свое понимание и свои за и против.
  6. Weraum_Star аватар
    Weraum_Star
    Торговал я наушниками, эирподсами про 2, ничего плохого сказать не могу абсолютно. Закуп был 1400, отдавал по 2600 и сам и жена в них же были. Все работало, звук хороший был. Дарил товарищу на работе, а ему на ДР подарили эирподсы третьи, сказал что есть разница в микрофонах и в пространственном звучании этом, когда головой вертмшь и там подстраивается, но по звуку, управлению и шумодаву сильной разницы нет. У реплики реально проглаживанием по ножке громкость регулировалась, а тогда я даже вспомнить не могу были ли наушники на рынке до 3к где с наушников регулировать можно было громкость. И в локаторе Айфона определялось и динамик на кейсе рабочий был.
    В общем, если их рассматривать как тупо как бюджетные наушники - очень конкурентоспособны, до 3к, закуп 1400 не учитываю конечно.
    RedPirate аватар
    RedPirate
    Особенно если учитывать что шумоподавления в третьих подсах отродясь не было
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    это кто-то бедный или глупый?
  8. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    13700992-6ci5T.jpgСлоган рекламы: (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины