Мегамаркет вернул деньги за полученный заказ.

20
Добавлено 17. апр 2024 (Добавлено 2 ч, 50 м назад)
Получил неделю назад пылесос и телевизор в общей сложности на 31 тыс руб. Сегодня пришел возврат. Зашел в ЛК, а заказы отменены. Позвонил в поддержку, сказали, что направили запрос на корректировку статуса. У кого такое было? Как события дальше разворачивались? Останусь без бонусов за заказы?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Вам необходимо подождать решение тех. поддержки. Они всё сделают грамотно, быстро и справедливо.
    artembg33 аватар
    artembg33
    спасибо тебе!
  2. Марат_МагомедовR6V аватар
    Марат_МагомедовR6V
    У меня наоборот было. У Мвидео на ММ заказал товар, но потом отменил, на ММ пишут что товар получен, а на сайте Мвидео что отменен, в итоге написал в тех. поддержку, а затем пошел в Мвидео разбираться, на что они ответили, что возвратом средств занимается ММ. В итоге 3 дня прошло, а меня до сих пор не вернули деньги за отмену.
    Игорь_Спб аватар
    Игорь_Спб
    та же история. уже месяц жду возврат. в обращении просто не отвечают, а по телефону говорят можно решить только через обращения. так что 3 дня это только начало
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Деньги спишут. А бонусы около 3-4 месяцов придётся выбивать.
  4. Loki3D аватар
    Loki3D
    Возрадуйся
  5. Leno аватар
    Leno
    Спишут деньги не волнуйтесь. Бонусная программа у всех индивидуальная.
  6. KennyStr аватар
    KennyStr
    Как повезёт, деньги за ошибочный возврат они бы и так списали, а за бонусы придётся побороться
  7. Komap аватар
    Komap
    Точно но наоборот., заказал телек в м видео, приехал получать, а он бракованный, отменил заказ. В ЛК м видео заказ отменен, в ЛК мегамаркет получен, деньги не вернулись, создал обращение жду 3й день.
  8. Черножолый_Арбуз аватар
    Черножолый_Арбуз
    Было.
    В Ситилинке получил товар, а статус заказа "Отменён".
    Написал в ММ, приложил фото чека из Ситилинк.
    Статус поправили. (отредактировано)
  9. Rurij аватар
    Rurij
    Была в том году немного другая ситуация. Заказал теплоноситель для систем отопления,заменить в деревне.Выбрал доставку курьером.Ждал,ждал доставку,каждый раз переносили. Связывался с тех поддержкой,постоянно говорили что вот-вот привезут. В итоге через 2 недели плюнул и отменил заказ,попутно купив в другом месте. И через месяц приезжает курьер и говорит что привез мой заказ. Я знатно удивился,ведь заказ отменили и вернули деньги к тому моменту. В итоге курьер уехал,я заказ не забирал.А на ММ поменяли статус с «отменен» на «доставлен» и появился новый чек со статусом «Итог». Я обратился в поддержку и объяснил ситуацию,продавец все подтвердил что товар я не получал. Но чек так и весит,как будто заказ я получил.Денег лишних по этому чеку не списали.
  10. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    как только вернутся деньги либо блокируй карточку потому что бонусов от них потом не допросишься, либо ставь им условие: сначала бонусы потом деньги, посмотрим как быстро они засуетятся от обычного (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины