механическая клавиатура.

12
Добавлено 8. мар 2023
салют, захотелось купить клавиатуру механическую, вообще в этой тиме было все темно , но за 3 дня пока искал ту самую идеальную первую механику, то немного понабрал знаний. вариант первый - 80-70%, тихая(очень важно, ибо печатаю много и под ночь за комп только выходит сесть), с хот свапом, беспроводная (желательно, но не прям) и главное нормальная рджиби подсветка. вариант два , купить механику где есть хотсвап, шумка чтобы была проложена (можно и без нее, ибо не знаю насколько легко ее прокладывать), ну чисто какую тот базу, чтобы максимум свитчи поменять и пружины. может еще какие варианты есть, может кто подскажет , как выгоднее сделать.
БЮДЖЕТ на первый вариант где то 7-9к, чем дешевле, тем лучше, на второй вариант 5-6к, чтобы я смог потом сразу заказывать свитчи, если понадобиться
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Денис_Порох аватар
    Денис_Порох
    Сам данную фирму не юзал, но по отзывам других, посоветую с Алика fl esports исходя из бюджета и требований. До 9к вполне уложишься. На беспровод сильно не ананируй, многие жалуются что отзывчивость хуже становится. Я свою на магнитный кабель подключил, вопрос полного отсутствия провода на столе конечно не решило, зато в случае чего, легко организовать отключение/подключение .
  2. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    вы точно эту ссылку хотели скинуть?
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    купи мх кейс для работы/печати и все.
  4. Evil_Сowboy аватар
    Evil_Сowboy
    Проводных полно на выбор. Сам мучался с беспроводной ( не китай), взял logi 915tkl, почти идеально всё, работает шустро. ( минусы- micro usb и цена )
  5. quicker аватар
    quicker Автор
    в общем пацантрэ, не стал мучать себя магазинной розницей, нашел на авито много кастомных (надеюсь новых) клавиатур, готовых, смазанных все как нужно. весь день выбирал, вот под вечер все таки нашел и заказал, жду клаву. может кому полезно будет, там много вариантов.
    Dvor аватар
    Dvor
    Ещё бы знать, как их выбрать. Тоже хочу перейти на механику...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины