Посоветуйте электросамокат до метро: комфортный, живучий, лёгкий

16
Добавлено 29. мар 2023
У меня до метро идти 20+ минут, ладно бы через парк, но тут жилой район

Требования:
1) лёгкий, в идеале - 5..7 кг
2) на толстого мужика 111+ кг (иногда сбрасываю массу до 80..90 кг, но всё же...)
3) с большими (мягкими и комфортными) колёсами
4) не знаю чё ещё

куда вообще смотреть при выборе?

Какой-нибудь Электросамокат HIPER Triumph M88 за 23 тыс. - он как вообще?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Интересно, а автор где планирует кататься до метро на своем самокате? По тротуару, нагло на всей скорости, ожидая, что его все обязаны пропускать? Или вдоль обочины дороги или велодорожке?

    На мой взгляд, где-то в деревнях, малонаселенных городах велосипеды и самокаты ещё практически никому не мешают. А в жилых районах, особенно современных муравейниках, стоит такое запрещать. Либо обустраивать велодорожки, чем практически не занимаются.

    Понятное дело, не мне учить автора что делать. Хочется гонять и мешать другим пешеходам идти с утра на работу по наверняка узким тротуарам - Ваше, к сожалению, право. Однако пожелаю больше ходить пешком, заодно сбрасывать лишний вес, и также меньше мешайте пешеходам.

    Вероятно я тут буду непопулярен, просто сильно раздражают самокатчики и велосипедисты раскатывающие по узким тротуарам, словно по велодорожкам.
    Pprppr аватар
    Pprppr
    запрещайте ваших запрещат.

    Надо запретить запрещателей.
  2. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Помни пару вещей
    колеса подкачивать время от времени прийдется либо перейти на бескамерные
    Заявленный вес в описание это всегда при малом весе и идеальных условиях
    Если 20 минут это примерно 14 минут на самокате туда-обратно поэтому брать можешь с ходом и 15км любого китайца
    За 15 раньше брали сяоми эсеншел если есть такие цены ещё - бери не думая хорошая модель. (отредактировано)
  3. Pprppr аватар
    Pprppr
    зачем советчики, когда выбор очевиден - сяоми или найнбот. а какая модель - смотрите что подходит по весу и дальности. найнбот серии Е думаю подойдет вам.
    60HzHDR аватар
    60HzHDR Автор
    они от 11 кг

    и от 37 тыс.

    и это я ещё на колёса не смотрел
  4. Izverg аватар
    Izverg
    Уже два года хожу до метро от дома каждый день - утром туда, вечером обратно. В среднем чуть более 3 км в одну сторону. Полчаса. Через два района. Покупать для этого самокат - маразм.
    ЗЫ: ходить полезно.
    Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Конечно маразм. По мне, так это маразм тратить + час в день на дорогу до работы и обратно.
  5. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Нереальные требования, чтоб вес как детский, а мощность для верзилы
    Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Ему еще колеса нужны.
  6. DsN аватар
    DsN
    Ладно про самокат, пофиг. А вот «111+ кг и сбрасываю до 80-90…». Непонятно, это за какой срок. При допустимом значении без стресса для организма 3кг/мес.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины