К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выбор исполнения видеокарты RX6750XT

7
Добавлено 18. апр 2023
Доброго дня народ, задался вопросом, какое исполнение лучше при одной и той же цене -+.
Инфу в интернете найти сложно, тесты противоречивы, точной и достоверной инфы я не нашел, кто шарит, подскажите, что из этого лучше?
7421619541681827034.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DeSSTRuCTa аватар
    DeSSTRuCTa
    Как владелец Нитро Сапфир конечно могу посоветовать ее. Никаких проблем или негатива. Сам купил на СММ месяц назад, дата изготовления была февраль 23, те с завода до меня прошел месяц. В комплекте еще держатель чтобы не провисала10265329-4ppbI.jpg (отредактировано)
  2. DiStep аватар
    DiStep
    Саппфир, конечно, лучше их этих вариантов. А так Red Devil - самое топовые исполнение.
    Цены правда, чет высокие слишком. Я бы подождал более приятного кэша, в районе 40-50%
    BenzE220 аватар
    BenzE220
    Помню в прошлом году читал отзывы на 6750 Ред Девил в днс, куча проблем у людей была
  3. fgkkawetllbvsdfas аватар
    fgkkawetllbvsdfas
    У меня aorus. Претензии 0. Тихая и холодная. Тут вопрос нужны ли вас всякие свистоперделки, то аорус тут интерснее.
    Но я взял бы сапфир. Так как старые карты в этом исполнении работали отлично. Просто у меня выбора тогда не было) (отредактировано)
  4. gganbu аватар
    gganbu
    Гигу гейминг ос не брал бы, ибо у самого в таком исполнении 6650 и под нагрузкой трещит
  5. Gramal аватар
    Gramal Автор
    Всем спасибо за ответы!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины