Huawei FreeBuds 5i

10
Добавлено 28. июн 2023
Всем привет. Недавно заказал Huawei freebuds 5i на озоне за 5900 деревянных. Повелся на обзоры и отзывы, где обсуждали хорошее звучание и удобную посадку в ухе.

Обзоры не врут, звук действительно хороший, есть и бас, и средние. А ещё есть одно НО: при низкой громкости присутствует "белый шум", про который я, пользовавшийся 4 года AirPods 2, совсем забыл. Шум этот слышен на низкой громкости и при выключенном звуке и приходящем уведомлении в телеграме, например. Пробовал и настройки менять, и с эквалайзером играться - бесполезно. Тестировал на своем Huawei и на Айфоне девушки.

Теперь к самому интересному: в возврате озон мне отказал, сославшись на следы использования и нетоварный вид. Хотя единственное, что было "повреждено" так это полиэтилен, в который была замотана коробка.

В связи с этим вопрос: что посоветуете делать в данной ситуации? Бодаться дальше с озоном или сплавить уши на Авито с дисконтом?
384444-nqrzw.jpg
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    А что на AirPods не остался?
    danone1337 аватар
    danone1337 Автор
    За 4 года выработался аккумулятор. Теперь заряженных хватает на час музыки или на ~20 минут разговора по телефону, надоело мучаться. Да и хотелось что-то новое попробовать.
  2. lyaPerdoz аватар
    lyaPerdoz
    если есть в телефоне кодак LDAC то звук превосходный. балдею уже полгода
    danone1337 аватар
    danone1337 Автор
    Кодек есть, но шипение никуда не делось. Попробуй послушать музыку на минимальной громкости. Если у тебя этого шипения не будет, значит, мне попался брак.
Обсуждения
Топ Магазины