Aliexpress Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки.

25
Добавлено 31. янв 2024
Здравствуйте, давно не делал заказы на али, и тут увидел отличный геймпад, решил взять, оплата не прошла, написал в как и просили в поддержку, но там меня просто затролили, прилагаю скриншоты ниже. Пробовал менять: аккаунт, адрес, применение баллов или монет, способ оплаты и доставки, впн и без него. Искал решение по типовым запросом, но вся инфа очень старая, и конкретно такой проблемы не было. Прошу помощи, может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
также пробовал сделать новорег, но тоже выдало ошибку (последний скриншот)
448688_1.jpg448688_1.jpg448688_1.jpgUPD:
этот заказ так и не смог сделать, но мелочёвку по 150 смогли пробить, мне очень интересно как работают тут алгоритмы, у кого то любой заказ не оформляется, у кого то только некоторые, а у кого то все работает
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Denis_Dudkin аватар
    Denis_Dudkin
    Такая же фигня, не получается оформить заказ на халяву. Причем без промокодов, без бонусов без монет. Просто скидка от продавца.
    Вспомнил про старый акк. которым не пользовался 3 год.
    Без проблем все купил.

    А еще не понятна логика на 11.11 нараздовали всем бонусов , но списать их нельзя, заказы отклоняются, в тп сказали не пользоваться :)))) Отличная рекламная акция по русски.

    Странная политика маил ру , народ хочет купить а они не дают, наверное у них очень много клиентов и они начинают с ними бороться :))))
    KogetF6 аватар
    KogetF6
    Успехов им в этом деле, может Али так же канет в небытие как до него это сделало множество других китайских магазинов.
  2. wols аватар
    wols
    Ща тебе тут советчики, насоветуют. Подожди, только уроки закончат и прибегут местные эксперты, не далеко ушедшие в развитии от операторов нынешнего Али.

    На самом деле всё проще: эта ошибка говорит о том, что товар кончился. Либо продавец его не доставляет в нужный регион, в данный момент.
    На строку 1000 штук внимание не обращаем. Баг руАли (отредактировано)
    vovxiaomi7 аватар
    vovxiaomi7 Автор
    спасибо, больше похоже на правду, сейчас оформил новорег на номер, на почту новорег выдал ошибку, заказал, оплатил, смотрю, а его уже отменили13446033-la08D.jpg
  3. KogetF6 аватар
    KogetF6
    Это бан.
  4. Deetox аватар
    Deetox
    Ты словил бан за многоучётность
  5. Kandian аватар
    Kandian
    Такая же ситуация. Смирился и не покупаю там. При заказе ничего не применяю.
  6. Dallor аватар
    Dallor
    C 11.11 подобная ошибка. Я наверное обращений 10 в ТП открыл - результата 0. У них один ответ, попробуйте без промокодов/баллов/монет, а если и так не получается - попробуй позже. Тоже выдает подобную ошибку при заказе определенных товаров. На некоторые без проблем проходит.

    По итогу заказываю с аккаунтов родственников/знакомых/друзей )
  7. Михаил_Бу. аватар
    Михаил_Бу.
    Аналогичная ситуация. Раньше возникала только если пробовал баллы списать или промокод, а теперь на любой заказ и такая шляпа... причём с этого аккаунта, да и вообще на али "не хулиганил" уже года три как.

    Долбаный маил.ру... (отредактировано)
    b3gi аватар
    b3gi
    Ждем когда китайцы вернет себе свой али с промокодами! С нынешним али от НАШИХ комерсов конечно не оч приятно пользоваться.

    Тоже была такая проблема с невозможностью заказать, была проблема с балами у меня. Напиши в сапорт
  8. Sahab2304 аватар
    Sahab2304
    Таже фигня, всякие вариации перепробовал , без промиков, бонусов, на ПК, и именно блок на акционные товары, по обычной цене все хорошо, в итоге это блок аккаунта всё-таки, только что очень чисто создал акк, инкогнито, впн, раздача с телефона, с новым ip, новый аккаунт с новым номером, другой адрес, искаверкал имя, и все отлично оформилось, также оплатил Вирт картой, ничего не отменилось, а на моем ошибка и на акке жены также. (отредактировано)
  9. big аватар
    big
    Дак вроде ответили они, оформляй товар без промокодов и баллов и все оформится.
    vovxiaomi7 аватар
    vovxiaomi7 Автор
    можно пожалуйста читать весь текст? Я написал что пробовал и без промокодов и баллов оформлять, результат тот же
  10. wildeJagd аватар
    wildeJagd
    Сегодня так же отменили, три раза . такие же ошибки выдает . Думаю дело не в закончившемся товаре . Потому что, попросил продавца сделать мне отдельный лот . Он кидает мне ссылку ,я перехожу, делаю оплату. И все, отмена заказа . Думал газпромбанк моросит. А тут оказывается у всех. Уже так было на какой то распродаже
    big аватар
    big
    Похоже политика самого Али, скорее всего не хотят чтобы кто-то из России там что-то заказывал вот и отменяют.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины