Доставка из Ситилинка бытовой техники, заказанной через Мегамаркет

10
Добавлено 10. мар 2024
Друзья, подскажите, хочу купить стиралку за накопленные фантики, а горячая линия Ситилинк говорит не оформляет доставку на товары заказанные через ММ. Это так? Где-ти то читал что на месте в магазине оформляют, но по-моему речь была о Мвидио. Не могу сейчас найти информацию.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Maks9876460 аватар
    Maks9876460
    Заказывал пару недель стиралку в ситилинк через мм, доставку у них никак нельзя оформить, по крайней мере мне так сказали. В итоге, доставку оформил через яндекс такси грузовое.
  2. StarTer аватар
    StarTer
    Если тебе не удалось родиться в Москве или хотя бы переехать туда охранником или жарщиком шаурмы, то только самовывоз. Если же вышеозначенные преимущества вам удалось заполучить, то получаете возможность заказать у продавца Ситилинк (доставка)
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Причём потом продаёте заявление на mos.ru и Собянин вам стоимость техники возвращает.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так вы покупаете самовывозом, какая доставка?
    Константин411 аватар
    Константин411 Автор
    Спасибо. В какой-то скидке читал что, да заказ самовывозом, но на месте в магазине можно оформить. Возможно про мвидио было.
  4. Video аватар
    Video
    Яндекс такси да и все
  5. Gvozd_SV аватар
    Gvozd_SV
    В магазине вроде никак потом. Но не вижу прям проблемы в этом. Товар 2 недели хранится в Ситилинке, до отмены заказа. Найти газель или друга на универсале/паркетнике времени более чем достаточно)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины