Полосы на Phillips 8507

16
Добавлено 24. мар 2024 (Добавлено 9 ч, 12 м назад)
Доброго дня. Взял тут через ММ в Мвидео на днях Phillips 8507 в диагонали 50" вроде все норм, но заметил на светлых фонах вертикальные темные полосы.
462800-4xEBf.jpg462800-IX0po.jpg
При просмотре видео это практически невидно только иногда в определенных сценах.

Хотелось бы понять что это такое и стоит ли сдать этот Тв обратно? Если сдавать то могут просто обменять на другой или лучше без объяснений причин сдать как не понравился так как куплен дистанционно и в течение 7 дней можно это сделать, но в таком случае ведь не обменяют на другой?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Мм, в принципе, не занимается обменом.
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Дак ММ тут и не причем возврат/обмен через Мвидео(после уже с чеком в ММ для возврата бонусов) как как дистанционно купленный технически сложный товар и от надлежащего качества можно отказаться после получения в течении 7д или ненадлежащего качества в течении 15д при выявлении недостатков. Вот и думаю если заявить о полосах(ненадлежащее качество) то возьмут на диагностику и после могут обменять или отказать, а если заявить, что просто не понравилось, но надлежащего качества, то уже сделают точно возврат вряд ли будут обменивать на такой же, ну при это сгорит по сроку примененный промокод в ММ..
  2. капай аватар
    капай
    Бандинг, у меня на tcl c835 такая же ерунда. Раздражает розовое небо смотреть. Заменить можно, но тут на усмотрение сц скорее всего будет. Если не ярко выражено то надо будет доказывать. (отредактировано)
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Байдинг это вроде градация цвета квадратиками, тут просто идут полосы еле заметные серые не зависимо белый фон или синий, просто на белом они выражены больше, полосы не двигаются с картинкой. При просмотре видео этого почти не видно нигде, разве в каких то сценах где идет движение светлого фона заметно как серая одна полоса стоит на месте как будто то тень, это скажем очень редко можно увидеть и если не знать, что это полоса то и не обратишь внимание.
    В том то и дело, что если завить об этих полосах то будет диагностика качества 10д после решение обмен или нет, то есть риск что признаю что это не дефект и откажут. Если заявить, что просто не понравился например формфактор или цветопередача, но при этом недостатков нет, то в течении 7д можно сдать обратно, но тут уже странно будет просить обменять на другой такой же, так как зачем менять если недостатков нет, но при этом примененный промо на ММ сгорает и возможно уже после не будет скидки в Мвидео на них как она сейчас. Вот и думаю как поступить.
  3. zahirmed аватар
    zahirmed
    бандинг
  4. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Бандинг. И это не брак
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    По правит можно это и будет ли усиливатся это? или лучше всего просто сдать обратно без обьяснения причины?
  5. mihaylo аватар
    mihaylo
    Сдавай и покупай в магазинах с проверкой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины