Где покупаете обувь? Подскажите дисконты в СПБ (гуглишь, а выдаёт одну паль)

21
Добавлено 8. апр 2024 (Добавлено 10 ч, 11 м назад)
Приветствую уважаемые пепперчане, начну с предисловия: Почти всегда, начиная с сознательного возраста носил фирменную обувь, пусть и мейнстримовую, но за то качественную и долгоживущую, nike, puma, kix, jordan и т.д
А сейчас я можно сказать вышел из обувной спячки, (обувь последний раз покупал до санкций ) т.к обувь пошла по одному месту, дай думаю скатаюсь в город куплю найки как обычно до 5к.... опешил от цен на выходных, гуляя в галлерее, почти любые норм кроссовки или базовые, по типу reebok или air max стоят каких то бешеных денег 12-25к за щито? Вот я помню 5лет назад в спортмастере покупал монархи, которые только в том году расклеились спереди и попросили кушац. Брал их за 4к....Вот оно качество оригинала...Собсно подскажите мне дисконт центры, где продают норм кроссовки (не паль) чтобы прослужила годика 3 на повседнев, периодически меняя, или сейчас уже такое не делают и кругом паль? КУДА НЕ ПЛЮНЬ, ВЕЗДЕ КОПИЯ, РЕПЛИКА, ПАЛЬ И Т.Д как блин отличить теперь оригинал, от такого кол-ва палёнки на маркетплейсах и магазах, ах да, пол года назад осенью, в кармане было шаром покати и была та же проблема с обувью, ну я дай думаю на сенной рынок сгоняю, очень долго и пристально выбирал какие либо кроссы, чтоб меньше были похожи на паль, выбрал найки ТЕХНО, долго торгуясь с 3500 до 2200 выцепил подкрадули, но их хватило на пол года, порвался задник, а там дубовая пластмасса, которая разодрала мне ногу, собсно, такого экспиринса с меня достаточно, а покупать г каждые пол года за 2.5к нет желания, собственно обращаюсь к вам, как к самым самым пронырливым и шаристым хомосапиенсам, где можно выцепить норм кроссы подешевле, но чтобы орига, а подешевле это до 5-6к мб)
На днях купил в дисконте спортмастера на скорую руку демиксы за 3.5к Demix Stitcher High Wtr хз на сколько их хватит, нужно разжиться обувью памахити
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Покупаю всё на МегаМаркете...
  2. PaulChev аватар
    PaulChev
    На ЯМе брал, орига. Рибок сейчас еще по очень неплохим ценам. Посмотри, может что приглянется
    14150577-5EaZn.jpg
    PaulChev аватар
    PaulChev
    Прод - сам ЯМ
  3. Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    Вот проблемы у людей. Сейчас наоборот лучшее время ориг.обувь покупать из-за параллельного импорта. Таких цен даже в сытые годы не было.
    На пепере сидит куча людей, которые считают найк, адидас премиум брендами, определяют паль по следам клея и считают, что подделку от ориги отличить невозможно. Из-за этого почти в каждой скидке с обувью тусуется целая толпа свидетелей пали. Все элементарно определяется по маркировкам, нужно просто потратить 10 минут времени и погуглить.
    Я сам за 23-24 гг. купил пар 10 оригинальных адиков на озоне по ценам 2013 года. (отредактировано)
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Вы их едите что ли. Куда 10 пар?
  4. Detoxx аватар
    Detoxx
    Только Кари.
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте! Покупаю исключительно на Мегамаркете, продавец Kari, цены низкие, качество хорошее
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Самое главное, все оригинал
  6. iZzZi аватар
    iZzZi
    Такая же ситуация, в последний раз покупал кроссы в 21 году, тоже сейчас в поисках. В офлайне можно ничего не искать, один оверпрайс, все дисконты фикция , да даже если на цену забить выбор оочень скудный. Про норм кроссы до 5к можно забыть. Думаю брать из за рубежа, в лучшем случае 8-10к пара обойдется
  7. Леопард аватар
    Леопард
    Ну хз о чем все говорять, покупал себе кроссы рибок за 5.5к на вб и шлепки рибок за 2к на озон и вб все ориги. Зимой сестра вроде на озон или вб ecco брала за 7,5к , тоже все ок. Покупал на авито ecco за 6,5к тоже ориги, я хз где вы паль все находите:наверно надо знать цену ориг и искать в этом прайсе. Я не знаю может у меня качаственные копии, но мне покую, если будет качественно служить, мне пофигу, какие китайцы, вьетнамцы или турки шили.Я себе купил 100% оригинальные кожаные кросы сделанные фирмой fs, другое дело стоили 6к. У меня до это фила и скетчерс и бона(тоже ориги) 4 отпахали от звонка до звонка. Бона протерлись на подошле, фила в ткани и скетчер в стельке, подклеил и зашил, теперь вариант для огорода, бона еще пол лета работала на покосе травы, прежде, чем помереть. По мне если это даже паль они хороши. Просто половина пепперчан готова на все вешать ярлык паль. Я выложил скидку на ориги sprandi с озон, все захейтили, мол бренд ссанина, хотя я их видел в реале, не особо они и фиговые, по мне очень даже добротные.
    Да и вообще я скажу наверное непопулярное:но есть куча брендов кроссов делающих хорошо и у который шанс пали меньше, просто у них реклама не такая, как у адиков и найк:азикс, бона, демикс, фила, пума, коламбия, соломон, крокс, экко, нока. Если кому надо могу даже кинуть ссыль на продавана авито, где брал ориги екко. (отредактировано)
    karakums аватар
    karakums
    В этом и проблема обувной пали, что большинство людей никогда не сможет отличить даже так себе копию от оригинала, а хорошую копию внешне не отличит даже эксперт. Но это не значит, что в носке они будут эквивалентны, особенно, у технологичных моделей.
  8. NJay_ аватар
    NJay_
    Загляните в магазины lamoda sport outlet
  9. memesold аватар
    memesold
    lamoda avito или если хочешь ждать, то иди на пойзон. 
    Конечно тому кто берет монархи и счастлив от них можно какой то патрол посмотреть) 
  10. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Если у тебя ходовой размер 41-43, то в дисконтах тяжело что-то найти, ибо норм варианты там 45+. По крайней мере, раньше так было (отредактировано)
    VARMINT72 аватар
    VARMINT72 Автор
    На мою лапу 45-46 в самый раз или маломерят почти все)
  11. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    Amazing Red смотри, или Street beat, мелькают скидки 20-50%.
    Главный плюс в том, что есть гарантия и поменяют без проблем при наличии очевидного брака.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины