Конвертация бонусных рублей (жёлтых) в бонусы СберСпасибо !Возможно доступно не всем!

13
Добавлено 26. окт 2023
При входе с компьютера в личный кабинет Мегамаркета выскочило предложение конвертации жёлтых бонусов на СберСпасибо 1к1
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Анатолий_Саратов аватар
    Анатолий_Саратов Автор
    12199926-Z5BiX.jpg

    Народ! Сегодня зашёл в Мегамаркет с компа (в личный кабинет по номеру телефона, введя полученный в смс код.
    Входил с компа впервые. Смотрю по привычке вверх страницы на свои «сбережения».. , а они серые/неактивные. И написано рядом что то типа -«активируйте свои бонусы». Я нажал, а там предложение-«Поменяйте свои жёлтые на Сберовские». Нажал естественно и тут же бонусы позеленели. Пробуйте у себя!
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Я тоже с компа заходил, дозаполнил информацию в профиле, потом кликнул на баннер "переход на СберСпасибо" и на следующий день получил предложение перейти и 140 бонусов сверху. (отредактировано)
    SSSerge аватар
    SSSerge
    Сверху, это скорее всего те, что были на карте, они соединились
  3. imaxyuta аватар
    imaxyuta
    вчера пришло уведомление. но возникала ошибка. пришлось писать в поддержку. в течение дня перевели из желтых в зеленые
  4. Анатолий_Саратов аватар
    Анатолий_Саратов Автор
    Кто то уже и надежду потерял избавиться от жёлтых фантиков. Впрочем поддержка ММ и ранее уверяла, что всем постепенно заменят. Работники ММ и сами с жёлтыми сидели.

    Надеюсь всем особо страждущим конвертируют в эту волну! (отредактировано)
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Не сработало. Думаю, в числе последних меня переведут
    Анатолий_Саратов аватар
    Анатолий_Саратов Автор
    Эх! Я думал вдруг всем поперло.
    Зато, на базе отзывов аудитории Peppera сможем выявить процент подключаемых за волну
  6. karakums аватар
    karakums
    Неожиданно, зашел и показало баланс СберСпасибо и предложение к ним конвертировать желтые.
  7. faceless аватар
    faceless
    а я словил глюк. у меня был заказ когда еще были желтые бонусы. пока бонусы за него ожидались я сконвертировал желтые в зеленые. Из-за этого бонусы по тому заказу так и не поступили. Как раз из-за разных программ лояльности
    Даниил_Чеботарев аватар
    Даниил_Чеботарев
    И как решилось?
  8. Axel555 аватар
    Axel555
    Напишите для несведущих, чем мега-бонусы хуже, чем Сберспасибо лучше
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины