К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Помощь с сигнализацией

3
Добавлено 23. дек 2023
Здравствуйте пеперчане. Посоветуйте, где можно почитать про автосигнализации. Хочу поставить простую с брелком и автозапуском, но совершенно непонятно какую брать, как устанавливать либо сколько должна стоить данная услуга. Машина гранта 2019 года, так понимаю у нее иммобилайзер есть, центральный замок, открывается с ключа, есть второй ключ с чипом. Может кто посоветует место в Екатеринбурге где по его мнению установят без проблем. Хотелось бы купить самому, тк считаю что покупать в конторах которые устанавливают это переплата, а установить либо в конторе либо самому если мозгов хватит. Тут часто пишут про 2can 2lin, но вообще не понятно что это значит. Заранее спасибо за ответы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Не заморачивайтесь и ставьте в проверенных сервисах сигнализацию. В автоэлектрике слишком много всего может пойти не так, потом будете искать причину почему при включении поворотника дворники работают. Хорошая работа стоит своих денег. (отредактировано)
  2. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Недавно ставил старлайн а93. Со снятием старой и установкой новой в моем регионе ценники озвучивали от 4500 до 8 тысяч.

    Поставил за 4500. Ребята не поленились, поставили норм. Сделали даже, чтобы мафон не зажигался на АЗ, объяснили как настроить пин.
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Друг, скажи хотя бы в двух словах, как Машинка? Интересно просто от независимого человека узнать тем более 19 года это уже срок какой никакой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины