К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Стоит ли брать? Haylou rs 4 plus

10
Добавлено 12. авг 2022
Привет, народ! Мучает выбор умных часов. Подвернулись под руку по сладкой цене на сегодняшний момент haylou rs4 plus.
Стоит ли рассматривать к покупке? В интернете хвалят, видеобзорщики пускают слюни.
У меня вопрос в другом... Как у них с русским языком дела обстоят и с уведомлениями?
И вообще, кто юзал, поделитесь мнением!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Roma_Hr аватар
    Roma_Hr
    pepper.ru/dea…691
    Лучше эти возьми не занимайся извратом
  2. NJay_ аватар
    NJay_
    все на русском кроме дня недели на циферблатах.
    Кастомные циферблаты не залить, автояркости нету, aod тоже. Уведомления все нормально приходят и настраиваются. Меню очень плавное. Ничего не люфтит и не бренчит. Живут неделю точно. Постоянно пульс меряют, кислород только вручную.
    Что пока не нравится. Нету автояркости, включение режима не беспокоить по расписанию, и спустя время понимаешь, что магнитный ремешок реализован здесь не очень...уже 2 раза часы спадали и я не замечал как их потерял) было бы как у эпл через петлю, тогда было бы круто.
    по итогу, выглядят отлично, работают долго, замеры нужные есть, экран большой. А с минусами приходиться мирится и делать все вручную.
    Joz1k аватар
    Joz1k Автор
    Я так понимаю, что плюсы перевесят минусы. Ремешок же можно заменить, на али их тьма на 20мм. Я их ждал с релиза. Как-то подзабыл про них совсем. Сегодня в рекомендации вышли на али. Думаю, может быть и взять.
    Про циферблаты говорят, что кто-то льет, а кто-то нет. Так я этого и не понял.
    Кстати, если бы подсказал еще, как на али оплачивать лучше, то был бы благодарен.
    Прайс на али 3180 с купоном. Аналогов и конкурентов не нашел. Те же бэнд 7 про, как по мне, проигрывают.
  3. удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    если не боишься ходить с разбитым экраном после того как магнитный ремешок заденешь то конечно стоит брать особенно если не нужно подключать к телефону (отредактировано)
  4. shnaps аватар
    shnaps
    Насчёт уведомлений интересует, значки приложений показываются? Допустим если в телеге написали. В связке с iPhone касаемо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины