К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Помогите выбрать коляску

11
Добавлено 15. янв 2024
В общем ищем коляску с женой и я вообще 0 в этой теме, коляска нужна через месяц. Бюджет в районе 20к, рассматриваем именно б/у с авито, так как новые за эти деньги что-то не ахти. Также такой вопрос лучше сразу брать трансформер 3в1 и тп или раздельно закупить? Автомобиль седан, желательно чтобы ещё компактная была
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Stokke, типа айфона в колясках (отредактировано)
  2. bartugifya аватар
    bartugifya
    Личный опыт нескольких детей. Коляска не трансформер. С большими надувными колесами с четким глубоким протектором. Тормоз на оба колеса. Люлька полностью пластиковое "корыто".
    Всё остальное субъективная вкусовщина. На фирму пофиг. (отредактировано)
  3. KIRYA_47 аватар
    KIRYA_47
    Посмотрите cybex.
    Жена была очень довольна коляской и автокресла у них топ, ребенку удобно было.
    Был и romer, но по нему негативный опыт. Материал и форма были неудобны для ребёнка.
  4. Sotrudnikov аватар
    Sotrudnikov
    Я брал Adamex encore 2 в 1.
    Для коляски самое важное это колеса, я думаю. Чтобы было удобно гулять.
    Из люльки ребёнок очень быстро вырастает, поэтому лучше брать 2 в 1 и отдельно автокресло если есть машина (или сразу 3 в 1, но у меня тут нет опыта)
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    Вот вчера была ссылка pepper.ru/dea…462
  6. art_01 аватар
    art_01
    Трансфер - это дно
  7. RinoV8 аватар
    RinoV8
    у нас anex spotr, 3 в 1, катает уже второго ребенка. В целом рекомендую.
  8. WoozePooze аватар
    WoozePooze
    у нас happy baby mommer pro. Летом отличная, зимой конечно передние колеса мелковаты немного, но все же ездить можно
  9. Арбуз_Абузов аватар
    Арбуз_Абузов
    Сначала поймите где будете гулять, какие там дороги чистят их или нет город или загород.

    Если квартира есть лифт или нет

    Где будете ставить

    Кто будет чаще всего эксплуатировать. Гляньте 2-3 обзора. Сходите в офлайн магаз и попробуйте в действии. Потом уже задавайте вопросы о советах.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины