К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выбор бюджетной техники (Март 2024)

1
Добавлено 11. мар 2024
Товарищи! Мне очень нужна ваша помощь в выборе бытовой встраиваемой техники, так как многие из вас обладают знаниями и умеют в поиск по цене-качеству.
В текущих реалиях бош для меня стал неподъемным, гарантии ушедших производителей нет, но жить как-то надо. Помогите подобрать варочную (газ) 4 конфорки, духовой шкаф электрический, СВЧ, вытяжку слайдер на 60, посудомойку и холодильник, пожалуйста.
Рассматривал комплект горенье, так как щупал варочную ( тактильно понравилось как работают крутилки), но на них есть жалобы по отзывам на духовой шкаф и ПММ. Также рассматривал оборотней Kuppersberg (вроде и не плохо на вид) и Weissgauff (хоть и цена ниже остальных, но у духовых шкафов сильно греется стекло, что смутило).
Из холодильников смотрел LG lg B509 и Haier C2F637, так как нужен 2 метра, будет стоять у стены и открываться максимум на 90 градусов.

Бюджет на технику без холодильника - до 140000. Не рассчитываю на что-то, что проработает 10 лет, но насколько я почитал - ничего не работает 10 лет. Холодильник - до 70000.


Мой (подозреваю) не здравый выбор прилагаю.

459416_1.jpg459416_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

1 комментарий

 аватар
  1. cofeshka аватар
    cofeshka
    Слишком много всего в один пост написал, так не поможет никто. Из брендов могу LG посоветовать, горенье, а закупать всё это на мегамаркете, списывая бонусы.
Обсуждения
Топ Магазины